Категория: |
Фасовка в пакеты "Стик" |
Цена: |
$5100.00 |
Производительность: |
120 уп/мин |
Дозы: |
До 10 гр |
Способ пайки шва: |
Постоянный нагрев |
Максимальная ширина пакета: |
17 мм |
Максимальная длина пакета: |
120 мм |
Упаковочний материал: |
Ламинированная бумага |
Диаметр рулона: |
350 мм |
Расход воздуха: |
400 л/мин |
Напряжение: |
220 В |
Мощность: |
1,1 кВт |
Вес: |
180 кг |
Длина: |
1200 мм |
Ширина: |
700 мм |
Высота: |
1800 мм |
Вид упаковки: |
Пакет Стик" |
Предназначение: Автомат предназначен для автоматической фасовки и упаковки в пакеты типа "Стик" из рулона ламинированной бумаги.
Фасуемая продукция: Легкосыпучие, мелкогранулированные, малопылящие - сахар, соль, специи, БАДы.
Упаковочные материалы: Полотно в рулоне - ламинированная бумага
Конструкция упаковки: "Стик" с двумя поперечными и одним продольным швом.
Принцип работы: Плёнка разматывается с рулона, проходит через вал натяжителя, через зону контроля
фотометки, попадает по разрезной нож, который разрезает бумагу на 4 полосы по 42 мм. На 4-х
воротниковых формирователях 4 полосы упаковочного материала сворачиваются в 4 трубки. Пропаивается продольный/средний шов. Далее узел горизонтальных губок пропаивает плёнку двумя поперечными швами и делает разрез между ними. При этом запаковывается предыдущий пакет и запаивается дно следующего пакета. Когда новый пакет сформирован, автомат даёт команду дозатору на сброс дозы. Дозатор насыпает дозу продукции через тубус в подготовленный пакет. Одновременно с этим, происходит протяжка пакета на нужную длину. Длина контролируется по фотометке, которая напечатана на плёнке или по параметрам длины пакета без фотометки, заданным в контролере автомата. После окончания наполнения продуктом и протяжки пакета, автомат даёт команду и узел горизонтальный губок начинает следующий автоматический цикл - запаковывается предыдущий пакет и запаивается дно следующего пакета.
Действия оператора: Оператор засыпает или контролирует наполнение продукцией в загрузочного бункера. Устанавливает плёнку и настраивает формирование пакета. Устанавливает дозу и другие переменные параметры. Складывает готовые пачки в групповую упаковку (если не установлена опция групповой упаковки).
На этом оборудовании можно фасовать:
Сахар, соль, перец, специи, БАДы